Электродвигатель 800Вт (Model 4П) #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058934
6 589,88 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродвигатель 800 Вт для Model 4П — это двигатель для электротранспорта, который обеспечивает стабильную тягу и плавное движение. Корпус изготовлен из износостойких материалов, что обеспечивает защиту от пыли, влаги и механических воздействий. Благодаря компактным габаритам и продуманной конструкции он легко монтируется и совместим с основными контроллерами и штатными электросистемами модели. Двигатель отличается высоким КПД, оптимальным расходом энергии и низким уровнем нагрева даже при длительной работе.. Это повышает длительный рабочий ресурс и надежность в ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | Висота 9.5 см, діаметр 13 см |
| Длина | 0.135 см |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Особенности | Відсутній вентилятор охолодження |
| Размер | 130*130*95 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина | 0.135 |
- Цена: 6 589,88 ₴






