Ручной стартер 170F/170F BELT #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058690
273,68 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной стартер 170F/170F BELT – это удобный в использовании механизм для запуска двигателей серии 170F. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает стабильную работу, быстрый запуск двигателя даже в сложных условиях. Прочная конструкция устойчива к износу, что значительно продлевает срок службы устройства. Простой в установке и совместимый с двигателями 170F, этот стартер станет идеальным выбором для мотоблоков, генераторов и другой техники, оснащенной данным типом двигателя.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 0.04 мм |
| Длина | 0.19 см |
| Довжина канату | 106см |
| Діаметр кожуха | 17.5см |
| Діаметр отвору під болт кріплення | 6мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількіть отворів під болти кріплення | 6 |
| Материал | Пластик/метал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.19 |
- Цена: 273,68 ₴

