Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B180 л #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058441
4 360,84 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B180 л – это надежный и мощный агрегат, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу вашего оборудования. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет длительный ресурс эксплуатации, эффективное охлаждение и защиту от перегрева. Полностью совместим с заводскими креплениями и электросистемой. Простой в установке и подключении, этот двигатель гарантирует плавный запуск, оптимальную производительность и долговечность вашего бетономешалки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.25 мм |
| Длина | 0.25 см |
| Длина кабеля | 180см м |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал |
| Мощность двигателя, Вт | 950 |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Размер | Довжина 43см, ширина 26см, висота мах 23см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина | 0.4 |
- Цена: 4 360,84 ₴








