Нижний барабан для бетономешалки DOZER B160 л #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058434
3 055,36 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний барабан для бетономешалки DOZER B160 л – это важный конструктивный элемент, который обеспечивает надежную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из прочного и износостойкого металла, он устойчив к ударным нагрузкам, коррозии и воздействию агрессивной строительной среды. Легко устанавливается и совместим с заводскими креплениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 0.6 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 0.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 мм |
| Диаметр вала | Зовнішній 30 мм, внутрішній 10мм |
| Країна походження | Китай |
| Обєм бака, л | 160 |
| Размер | Діаметр 60см, висота 33.5 см |
- Цена: 3 055,36 ₴





