Мотор для бетономешалки DOZER B140 л #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058420
1 930,28 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор для бетономешалки DOZER B140 л – это надежный и производительный элемент, который обеспечивает стабильную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет долгий срок службы, эффективную систему охлаждения и защиту от перегрева. Легко устанавливается и подключается к электросети. Обеспечивает плавный запуск, стабильные обороты и оптимальную мощность для качественного перемешивания смесей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид топлива | Електроенергія |
| Діаметр вала хвостової частини | 16мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал/мідь |
| Мощность | 650Вт |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Особенности | В комплекті з вентилятором охолодження |
| Размер | Висота без вентилятора 12см, висота з вентилятором 14.5см, ширина 12см |
| Розболтування | Вертикально 93мм, діагонально 64мм, внутрішній діаметр 6.5мм |
- Цена: 1 930,28 ₴





