Тележка для дома DOZER(черная,3 полки) мод.3 #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058285
1 764,84 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллажная тележка на три полки – это идеальное решение для удобной транспортировки и хранения разнообразных грузов в вашем доме, бизнесе или на складе. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования, а три просторные полки позволяют удобно размещать товары или инструменты. Тележка оснащена поворотными колесами, два из которых имеют тормозами, что обеспечивает маневренность и безопасность при перемещении. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в обслуживании, эта стеллажная тележка станет незаменимым помощником для вашего дома, офиса, предприятия, помогая оптимизировать рабочие процессы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | Відстань між поличками 34 см |
| Длина | 0.87 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
| Особенности | Колеса з фіксатором |
| Размер | Висота 88 см, ширина 71 см, глибина 36 см |
| Ширина | 0.36 |
- Цена: 1 764,84 ₴









