TM Baustoff Type 1 Premium 50 м.кв. #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0057904
567,60 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственная сетка Baustoff Type 1 – это высококачественный армирующий материал, предназначенный для внутренних работ. Изготовлена из прочного стекловолокна, она имеет оптимальный размер ячейки 5×5 мм, что обеспечивает надежное сцепление с раствором и равномерное распределение нагрузок. Сетка пропитана лугостойкой полимерной дисперсией, защищающей ее от разрушения под воздействием агрессивной щелочной среды, характерной для цементных и гипсовых штукатурок. Дополнительное предусиливание повышает ее влагостойкость и долговечность, предотвращая деформацию и уменьшая риск растрескивания покрытия. Применяется для укрепления штукатурных слоев, предотвращая образование трещин и повышая общую устойчивость покрытия. Идеальный выбор для качественного ремонта и строительства!
| Основные | |
|---|---|
| Плотность | 75 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Склосітка штукатурна |
| Высота | 0.13 мм |
| Длина | 0.13 см |
| Длина рулона | 50 м |
| Особенности | Просиліконена та просочена полімерною лугопротекторною дисперсією |
| Розмір ячейки | 5х5 мм |
| Ширина | 1 |
| Ширина рулона | 1 м |
- Цена: 567,60 ₴


