Драбина-стрем’янка DOZER В 1*8 #Ulshop#
- В наличии
- Код: А0058281
3 074,72 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка-стремянка DOZER В 1×8 - это надежная алюминиевая лестница с 8 широкими антискользящими ступенями, предназначенная для бытового и профессионального использования. Она легкая, устойчивая и удобная в транспортировке, обеспечивает безопасный доступ на высоту. Оснащена фиксирующими элементами и защитой от самовольного складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 мм |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 171.5 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.4 см |
| Нагрузка | 120кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.48 |
- Цена: 3 074,72 ₴










