Нож складной карманный SRM Scout (6.9 см) 14C28N / алюминий, серый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 7229-AK
2 690 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 690 ₴








