Аккумулятор CAMELION Ni-MH 9V Block 250mA BP1 1шт (C-17025122) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 4260033151810
402,80 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Camelion Крона 9V (NH-9V250BP1) емкостью 250 mAh — это Ni-MH аккумулятор с долгим сроком службы (до 1000 циклов заряд/разряд), высокой емкостью, а также стабильной работой в широком диапазоне температур (от -20°С до +50°С).
Преимущества аккумулятора – возможность быстрой зарядки и длительный срок службы.
С этим аккумулятором ваше цифровое устройство проработает долго и не подведет внезапно в самый ответственный момент.
Аккумулятор Camelion Крона 9V заряжен и готов к использованию сразу из упаковки.
Он имеет номинальное напряжение 8.4 Вольт и подходит для всех устройств, совместимых с батарейками типа Крона 9В (6LR61, 6F22, R9V, 7.2H5, 6KR61, 6F22S).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Мoдель | BP1 |
| Напряжение | 9 V |
| Розміри | 26.2 × 15.2 × 48.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Типоразмер | CRONA 9V |
| Химический состав | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Цена: 402,80 ₴



