Батарейка CAMELION Camera Spezial CR123A BP1 1шт (C-19001123) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 4260033153364
190,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Литиевые батарейки (по классификации IEC имеют маркировку CR) чаще всего используются в приборах или устройствах с высоким уровнем потребления энергии. Такие батарейки отлично справляются с электропитанием приборов при низких отрицательных температурах до -40°С. В летнее время допустимо использование при температуре до 60°С. Литиевые батарейки CR123 не подлежат вторичному заряду, это может быть очень опасно из-за возможного возгорания. Для многоразового использования в этом размере используются литий-ионные Li-Ion аккумуляторы 16340 и 18350 с напряжением 3В и 3.6В. При этом необходимо учитывать, что емкость одноразовых батареек будет в 2-3 раза выше емкости аналогичных аккумуляторов.
Camelion CR123 обладают высокой емкостью 1300 мАч, это отличные батарейки для датчиков систем безопасности и охраны. Также в последнее время выпускается много фонарей, где производители с начала предусматривают использование элементов питания именно этого размера. В некоторых фонарях есть возможность установки двух батареек CR123 вместо одного аккумулятора Li-Ion 18650.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1300 mAh |
| Мoдель | BP1 |
| Напряжение | 3 V |
| Розміри | 16.5 × 34.2 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Химический состав | Діоксид марганцю літію |
- Цена: 190,26 ₴

