Мультипечь (аэрогриль) Xiaomi Mijia Smart Air Fryer Pro 4L + (переходник на EU розетку) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: MAF04
4 553,09 ₴

Мультипечь Xiaomi Mijia Smart Air Fryer Pro 4L (MAF04) - вкусная еда на виду!
РЕЖИМИ:
− Воздушная жарка
− Выпечка
− Йогурт
− Сушка фруктов
− Разморозка
− Ферментация
ПРОЗОРОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ ВОЗРАСТВЕННАЯ - НАДЕЖНАЯ КУЛИНАРИЯ ДЛЯ НОВЫЧКОВ
Трехслойная теплоизоляция, прозрачное окно для визуального контроля состояния приготовления в реальном времени. Не нужно выдвигать корзину фритюрницы, чтобы проверить продукты. Вкусная еда готовится на глазах.
СБОЛЬШИТЕ ПРОСТИР В КОШИКЕ С ПОМОГОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ГРИЛЯ
Оптимальный объем 4 л с возможностью приготовления пищи на 1-5 человек в день в сочетании с эксклюзивным грилем для более эффективного использования пространства для приготовления пищи. Готовьте для большего количества людей, не занимая лишнего места.
ЦИРКУЛЯЦИЯ ГАРЯЧОГО ПОВЕТРА НА 360° СОЗДАЕТ ХРУСНЫЙ ВЕРХНЫЙ ШАРЬ, СОХРАНИГАЯ ПРИ ЦИТОМ МЯКОСТЬ В СЕРЕДИНЕ
Циркуляция горячего воздуха на 360° в сочетании с мощностью нагрева 1600 Вт позволяет быстро повышать температуру и равномерно распределять тепло внутри фритюрницы. Эффективное приготовление пищи, при котором из продуктов выжимается жир, сохраняются соки и питательные вещества без необходимости добавления масла. Нежирная, здоровая пища для вашего удовольствия.
ВЫПЕНКА, ФЕРМЕНТАЦИЯ, РАЗМОРАЗКА: УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ В ЛУЧОМ ВЫГЛЯДИ. ПОПРАВЛайтесь С БЕЗОПАСНОСТЬЮ НА КУХНИ!
Температуру можно точно регулировать в диапазоне от 40 до 200°C. Фритюрница может делать больше, чем просто жарить пищу при высоких температурах. Она также может ферментировать, размораживать и запекать фрукты, овощи и мясо. Фритюрница сочетает в себе функции различных кухонных приборов, таких как духовка, сушилка для фруктов, йогуртница и т.д.
ПРАВИЛА СМАРТ-УПРАВЛЕНИЕ. ГОТУЙТЕ КАК ПРОФЕССИОНАЛ В КОРОТКЕ ТЕРМИНЫ!
Доступ к Xiaomi Home позволяет использовать более 100 умных рецептов. С уверенностью готовит даже начинающий повар. Наслаждайтесь разнообразными блюдами в течение недели с питательными и полезными рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 W |
| Розміри | 370 × 295 × 340 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температурні режими | Від 40 до 200 °C |
- Цена: 4 553,09 ₴










