Смарт-чашка Xiaomi MiJia Portable Electric Cup 2 350ml White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: MJDRB02PL
1 506,65 ₴

Портативная термокружка Xiaomi MiJia Portable Electric Cup 2 350ml White не просто позволяет сохранить напиток горячим, но также может вскипятить воду или нагреть ее до нужной температуры. Наслаждайтесь горячими напитками в любом месте и в любое время. Портативная конструкция позволяет удобно брать термос с собой в поездки.
НАДЕЖНЫЙ СУПУТНИК
Объем термокружки составляет 350 мл. Обладает уплотнительным кольцом, которое позволяет переворачивать кружку в любом направлении без риска протекания. Берите его в путешествия, на прогулки или используйте в офисе.
ФУНКЦИЯ НАГРЕВА ВОДЫ
Термокружку можно использовать для кипячения воды, если под рукой нет чайника. Для этого ее нужно подключить к сети. Мощность устройства 300 Вт. Для того, чтобы нагреть воду до 100°С, понадобится около 8 минут. Светодиодный экран на корпусе кружки показывает температуру воды в реальном времени.
ПОДВОЙНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
При подключении к сети термокружку можно использовать в режиме поддержания постоянной температуры в течение 12 часов. При отключении электроэнергии прибор работает как обычная термокружка, позволяя сохранять напиток теплым в течение 6 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Portable Electric Cup 2 350ml |
| Материал | Неіржавна сталь |
| Мощность | 300 W |
| Особенности | Можливість нагріти воду до 100°C за 8 хв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 506,65 ₴





