Смарт часы Fendior Z97 mini IP67 Pink Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: Z97MINIPINK
905,59 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fendior Z97 mini IP67 — новые умные женские часы с набором силиконовых ремешков.
Модель компактна й стильна. Изготовлен корпус часов из цинкового сплава, так что он прочный и износостойкий. 1,52-дюймовый дисплей с матрицей AMOLED гарантирует яркое и качественное изображение.
Соединение со смартфоном осуществляется с помощью Bluetooth 5.2. Синхронизация быстрая и бесперебойная. Также модель поддерживает подключение к Wi-Fi.
Емкость аккумулятора 250 mAh, поэтому без подзарядки смарт часов работает продолжительное время. Для восстановления заряда можно воспользоваться как проводной, так и беспроводной зарядкой.
Защита по стандарту IP68 делает смарт часы водонепроницаемыми. Его смело можно носить на тренировку и не снимать при мытье рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | Z97 mini |
| Материал | Цинковий сплав + IML |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 1.52" |
| Розміри | 73.5 × 31 × 34 см |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 4.4 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Відстеження серцебиття, прийом вхідних дзвінків, моніторинг сну, секундомір |
| Цвет | Pink |
- Цена: 905,59 ₴







