Смарт часы HW6 Sport Amoled+IP67 Silver Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: HW6SportSilver
1 490,08 ₴

HW6 Sport - это смарт часы, которые могут отслеживать спортивную активность и контролировать состояние здоровья в режиме реального времени. Гаджет круглой формы с 1,52-дюймовым большим AMOLED-экраном оснащен несколькими функциями: мониторинг сердечного ритма, кислорода в крови SPO2, мультиспортивный режим, ChatGPT, защита от воды IP67 и ответ на звонки через Bluetooth.
СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Смарт часы HW6 Sport получили круглый дизайн, который выглядит стильно, модно и подходит как мужчинам, так и женщинам. На правой стороне корпуса расположены две физические кнопки, отвечающие за функцию включения/выключения. Обратная сторона устройства получила типичную конфигурацию — здесь есть магнитные контакты для зарядки и датчик сердечного ритма. Корпус смарт часов изготовлен из цинкового сплава.
ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
В смарт часах используется 1,52-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей со стеклом 2.5D. Отображение яркое и насыщенное. А наличие разнообразных циферблатов позволит персонализировать интерфейс.
ВОДОНЕПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ
Weapai HW6 Sport — водонепроницаемые смарт часы со степенью защиты IP67. Это означает, что его можно не снимать во время мытья рук или в дождливые дни.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Устройство оснащено датчиком сердечного ритма, который собирает данные о частоте сердечных сокращений в течение 24 часов. Также гаджет помогает контролировать сон и мониторит уровень кислорода в крови. Кроме этого, он имеет шагомер, который позволяет контролировать и оценивать сожженные калории в течение дня. Мультиспортивный режим позволяет отслеживать эффективность тренировок.
РАБОТАЕТ ДО 5 ДНЕЙ БЕЗ ПОДЗАРКИ
Гаджет оснащен аккумулятором емкостью 250 мАч. Его хватает на 3-5 дней активного использования. В режиме ожидания смарт часы работают без подзарядки в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&W |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функції оплати), Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Время работы | До 5 днів |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Мoдель | HW6 Sport Amoled+IP67 |
| Материал | Цинковий сплав + силікон |
| Обсяг оперативної пам'яті | 230 Mb |
| Розмір дисплею | 1.52" |
| Розміри | 54.5 × 45 × 13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну, ChatGPT |
| Цвет | Silver |
- Цена: 1 490,08 ₴




