Смарт-часы Saiya SY9 PRO2 Amoled+IP67 Pink Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: SY9PRO2Pink
1 431,80 ₴

Смарт часы Saiya SY9 PRO2 Amoled+IP67 - стильный и функциональный аксессуар. Он поможет контролировать состояние своего здоровья и поддерживать себя в форме.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
Saiya SY9 PRO2 оснащен 1,97-дюймовым экраном. Установленная матрица AMOLED обеспечивает яркое и насыщенное изображение. Разрешение 410 х 494 гарантирует четкость картинки.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Модель имеет много полезных функций, которые помогают следить за состоянием организма: мониторинг сна, уровень кислорода в крови, отслеживание пульса и мониторинг кровяного давления. Также смарт часы могут отслеживать уровень стресса и уровень сахара в крови. Журнал активности поможет отслеживать, достаточно ли вы двигаетесь в течение дня.
ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы защищены по стандартам IP67. Он не боится пота, дождя и брызг. Теперь не обязательно снимать часы, когда вы моете руки или тренируетесь.
ДОВГОТРИВАЛА АВТОНОМНА РОБОТА
Смарт часы Saiya SY9 PRO2 Amoled+IP67 работают от аккумулятора 260 мАч. Он обеспечивает 7-15 дней автономной работы. Заряжается модель с помощью беспроводной зарядки, которая идет в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saiya |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 260 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функції оплати), Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 3.0/5.0 |
| Время работы | 7 – 15 днів |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Мoдель | SY9 PRO2 Amoled+IP67 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Обсяг оперативної пам'яті | 256 Mb |
| Розмір дисплею | 1.97" |
| Розміри | 47.2 × 40 × 11.2 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Вологозахист IP67, відстеження пульсу, моніторинг кисню в крові, моніторинг кров'яного тиску, вимірюварння рівня цукру в крові, моніторинг сну, AI |
| Цвет | Pink |
- Цена: 1 431,80 ₴





