Смарт-часы BIG X9 Max Plus IP67+GPS Green Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: BIGX9MPGreen
724,47 ₴

Смарт часы BIG X9 Max Plus помогут следить за своим здоровьем круглосуточно. Гаджет оснащен всеми необходимыми функциями и имеет максимальную защиту от повреждений.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
BIG X9 Max Plus оснащен 2,1 дюймовым HD экраном. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора: изображение остается ярким и насыщенным, с какой стороны ни посмотри. А 99,5 % Adobe RGB обеспечивает хорошую передачу цветов.
ЗАХИСТ IP67
Часы полностью защищены от попадания пыли, грязи и воды внутрь. Его смело можно брать на тренировку в бассейн и занятия дайвингом. К тому же гаджет выполнен в металлическом 49-миллиметровом корпусе. Так что он не боится ударов и падений.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет. Встроенный датчик контролирует температуру часов во время зарядки. При перегреве гаджет сразу же отключается от беспроводного устройства.
МУЛЬТИСПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ
Имеет 55 различных спортивных режимов. Бег, велосипед, йога, хайкинг - все это есть в часах. Для каждого вида спорта можно ставить цели и уверенно идти к ним. Смарт часы BIG X9 Max Plus зафиксируют каждое ваше движение.
МОНІТОРИНГ СНУ
Часы отслеживают состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.
ГОЛОСОВОЙ ПОМЕЧНИК
Управлять часами BIG X9 Max Plus можно с помощью голосового помощника. Искусственный интеллект хорошо понимает ваши пожелания и точно выполняет их. Стоит всего дважды тапнуть по экрану и проговорить команду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функції оплати), GPS-трекер, Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | X9 Max Plus IP67+GPS |
| Материал | Цинковий сплав + силікон |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Розмір дисплею | 2.1" |
| Розміри | 49 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | IP67, ШІ голосовий помічник, рівень кисню в крові, кров'яний тиск, частота серцебиття, моніторинг сну, фітнес-активність, GPS-трекер тощо |
| Цвет | Green |
- Цена: 724,47 ₴









