Портативна колонка HOCO HC5 Cool Enjoy sports BT speaker Blue Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474746665
1 274,11 ₴

Портативная колонка Hoco HC5 Cool Enjoy sports изготовлена из высококачественного ABS пластика, покрытого специальным тканевым материалом, который обеспечивает длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, которые вместе создают сверхмощную волну качественного и наполненного звучания.
Данная модель колонки имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IPX5, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном осуществляется с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета. Колонка Hoco HC5 Cool Enjoy sports отличается от других своими размерами, строением и весом, ее удобно брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой. Емкость аккумулятора колонки составляет 1500 mah, этого хватает до 3 часов непрерывной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC5 Cool Enjoy sports |
| Мощность | 30 W |
| Розміри | 292 × 139 × 132 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | 7072 |
| Час заряджання | 3.5 год |
- Цена: 1 274,11 ₴





