Портативная колонка BOROFONE BR25 Crazy sound colorful luminous BT speaker Dark Green Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6974443386554
541,64 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BR25 Crazy sound colorful luminous — беспроводная колонка с цветной RGB-подсветкой. Колонка может воспроизводить музыку любым способом: с USB флэш-накопителя, TF карты памяти, по Bluetooth 5.3, а также может использоваться в качестве FM-радиоприемника.
Функция TWS ─ позволяет соединять несколько беспроводных колонок в одну аудио система. Портативная колонка BOROFONE BR25 светится по всему диаметру корпуса на 360 градусов, имеет четкий и качественный звук.
Работает от встроенного аккумулятора 1200 мАч или от micro-USB кабеля (входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 2 години |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Модель колонки | BR25 |
| Мощность | 5 W |
| Особенности | LED-підсвічування |
| Розміри | 185 × 80 × 80 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Dark-Green |
| Час заряджання | 1.5 год |
- Цена: 541,64 ₴


