Беспроводные наушники HOCO EW56 Generoso true wireless BT headset White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007606691
394,80 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники HOCO EW56 Generoso True Wireless BT Headset в белом цвете сочетают стиль, удобство и современные технологии для превосходного звука и комфорта в ежедневном использовании. Благодаря беспроводному подключению Bluetooth, они обеспечивают стабильное соединение со смартфоном, планшетом или компьютером, позволяя свободно двигаться без ограничений кабелями.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Наушники имеют эргономичный дизайн и надежно сидят в ушах, что особенно удобно для длительного использования, спорта или путешествий. Чехол для зарядки обеспечивает дополнительную автономность, позволяя использовать наушники до 20 часов без дополнительной подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | EW56 Plus |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Розміри | 70 × 70 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 1 – 2 год |
| Час роботи, год | 20 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 394,80 ₴







