Беспроводные наушники BOROFONE BW67 Gorgeous true wireless ANC+ENC noise reduction touch screen BT headset Metal Gray Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6941991115721
813,60 ₴

Беспроводные наушники Borofone BW67 Gorgeous предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников, активное шумоподавление (ANC) погружает вас в музыку, отсекая внешний шум, а специальное шумоподавление при звонках (ENC) гарантирует чистоту вашего голоса в любом среды.
Особенности беспроводных наушников Borofone BW67 Gorgeous:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
• Работают до 6 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Емкость аккумулятора: 650 mAh — зарядный кейс, 35 mAh — наушники.
• Шумоподавление ANC + ENC. Технология активного шумоподавления ANC разумно обнаруживает избыточный шум извне и в слуховом проходе, излучает обратные звуковые волны для устранения шума. Специальное шумоподавление при совершении звонков (ENC) делает качество звука звонка более четким, гарантирует чистоту вашего голоса в любой среде.
• Благодаря интеллектуальному сенсорному LED-дисплею различные параметры функций могут настраиваться непосредственно с помощью зарядного чехла.
• На экране отображается текущий уровень заряда и точное время работы наушников и зарядного чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 35 mAh, кейс — 650 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | BW67 Gorgeous |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особенности | З сенсорним екраном |
| Розміри | 61.5 × 59 × 30.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
| Час роботи, год | 6 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 813,60 ₴






