Беспроводные наушники HOCO EW51 True wireless ANC noise reduction BT headset White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474792365
621,63 ₴

Беспроводные наушники Hoco EW51 созданы для активных и требовательных пользователей. С их помощью вы можете окунуться в мир музыки без лишних шумов благодаря активному шумоподавлению. С Bluetooth 5.3 и дальностью соединения до 10 метров они обеспечивают надежную и стабильную связь. Наушники способны работать до 3.5 часов на одном заряде, а компактный зарядный кейс с батареей емкостью 300 mAh обеспечивает дополнительные циклы зарядки. Они совместимы с различными устройствами на iOS и Android, отлично подходят для ежедневного использования, в том числе во время занятий спортом и путешествий. Интуитивно понятное сенсорное управление позволяет легко переключать треки и отвечать на звонки. Анатомическая форма наушников гарантирует удобство и надежность фиксации в ушах.
Особенности беспроводных наушников Hoco EW51:
1.Активное шумоподавление для погружения в музыку без внешних помех.
2.Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.
3.До 3.5 часов воспроизведения музыки на одном заряде и зарядный кейс для дополнительных зарядок.
4.Простое и мгновенное подключение к смартфону.
5.Анатомическая форма гарантирует удобство и надежность фиксации в ушах даже при активном использовании.
6.Удобство в управлении музыкой и звонками без необходимости получать смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | EW51 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Розміри | 60.6 × 45.2 × 21.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 3.5 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 621,63 ₴






