Беспроводные наушники HOCO EQ16 Shine true wireless ANC+ENC Noise Reduction BT headset Red glaze Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007619110
671,91 ₴

Беспроводные наушники HOCO EQ16 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EQ16:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
5.Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
6.Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
7.Емкость аккумулятора: 320 mAh — зарядный кейс, 40 mAh — наушники.
8.Гарнитура поддерживает подключение к двум мобильным телефонам одновременно.
9.Шумоподавление ANC + ENC. Технология активного шумоподавления ANC разумно обнаруживает избыточный шум извне и в слуховом проходе, излучает обратные звуковые волны для устранения шума. Специальное шумоподавление при совершении звонков (ENC) делает качество звука звонка более четким, гарантирует чистоту вашего голоса в любой среде.
10. Гальванизация поверхности, градиентная покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 320 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | EQ16 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Розміри | 63 × 47 × 27.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Red-Glaze |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 год. Навушники: 1 год |
| Час роботи, год | Час розмови: 7 годин Час очікування: 160 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 671,91 ₴




