Беспроводные наушники HOCO EQ13 Fun true wireless BT headset Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007618779
475,93 ₴

Беспроводные наушники HOCO EQ13 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EQ13:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
5.Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
6.Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
7.Емкость аккумулятора: 400 mAh — зарядный кейс, 40 mAh — наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 400 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | EQ13 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Розміри | 55 × 55 × 32 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 475,93 ₴




