Беспроводные наушники TWS Baseus Bowie WM01 Green Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: NGTW370006
661,05 ₴

Наушники Baseus Bowie WM01 True Wireless – это стильные и высококачественные беспроводные наушники, которые обеспечивают вам отличный звук и комфорт в использовании.
БЕСПРОВОДНЫЕ
Эти наушники обеспечивают полную беспроводность благодаря технологии True Wireless, позволяющей вам свободно слушать музыку или отвечать на звонки без ограничений проводами. Они поддерживают подключение по Bluetooth, что делает их совместимыми с любыми устройствами, имеющими эту функцию.
ЗВУК
Наушники Baseus Bowie WM01 обладают отличным звуком, обеспечиваемым высококачественными динамиками. Они также имеют встроенный микрофон, позволяющий проводить разговоры без отключения наушников.
ДИЗАЙН
Дизайн в зеленом цвете придает этим наушникам стильный и яркий вид, подчеркивая вашу индивидуальность. Их компактный размер и легкая конструкция обеспечивают комфортную носку в течение длительного времени.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
С наушниками Baseus Bowie WM01 True Wireless вы получите не только качественный звук, но и отличный опыт использования, обеспечиваемый их удобством и функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | Bowie WM02 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Розміри | 43 × 43 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 25 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 661,05 ₴







