Видеосвет Ulanzi SL03 Spark Lite Camera Flash (Black) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: L200
913,59 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспышку Ulanzi SL03 Spark Lite Camera Flash (Black) просто хранить и носить благодаря тонкому, компактному и легкому дизайну. Эта мощная, но компактная вспышка с показателем продолжительности, ровная 8 (GN8), идеально подходит для различных фотоаппаратов. Плоский дизайн и малый вес делают эту вспышку отличным выбором для ежедневного использования.
НАЛАШТИРОВКА СПАЛАХА ПОД РУКОЙ
Режим вспышки можно настроить с помощью кнопки на панели.
ОВЫЧАЙНЫЕ ФУНКЦИИ, НЕСВЫШЕННЫЕ МЕТОДЫ ОСВЕЩЕНИЕ
Безупречное сочетание выдержки и мощности вспышки позволит добиться именно того эффекта, которого вы стремитесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Комплект поставки | Спалах; зарядний кабель; інструкція |
| Мoдель | SL03 |
| Особенности | Оберт 90°, 3 режими спалаху |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Розміри | 68 × 43 × 23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 5600K; 6500K |
| Тип крепежа | Гарячий башмак |
| Тип лампы | Спалах |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 1 год |
- Цена: 913,59 ₴






