Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) Love&Life -online-multimarket-
- Готово к отправке
- Код: P016
2 915,03 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) используется только для портативного светодиодного видеофонария мощностью 200 Вт Bi-Color.
Параметры: 36V/6A, длина кабеля 5 метров.
Безопасен в использовании: с защитой от перегрузки по току, температурной защитой и защитой от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 216 W |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Vijim |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 2 915,03 ₴



