Штатив Ulanzi CLAW octopus quick release camera tripod (UV-T061CNB1 MT-68) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: T061CNB1
2 891,03 ₴

Штатив Ulanzi CLAW MT-68 с высокой устойчивостью и способностью выдерживать нагрузку до 3кг, что достигнуто за счет усиленной алюминиевой основы. Ножки штатива-Осьминога имеют повышенную гибкость, они покрыты эластичной резиной и не теряют своих свойств после многократного изменения формы.
ГОЛОВКА ШТАТИВА
Штатив-восьминог оснащен шаровой головкой с надежной фиксацией и быстросъемным креплением — установка и демонтаж платформы с камерой происходят одним нажатием на клавишу. Быстросъемная система совместима со всей серией креплений CLAW. При необходимости головка может быть снята из штатива для использования двух аксессуаров по отдельности.
ПРАКТИЧНОСТЬ ШТАТИВУ
Помимо основного крепления камеры или другого устройства на резьбу 1/4, штатив предоставляет возможность закрепить дополнительное оборудование, такое как освещение, микрофон. Для этих целей доступен холодный ботинок на корпусе шариковой головки и резьбовое соединение 1/4 на ножке штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 22.2 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | Гнучкі ніжки |
| Колір штативу | 7073 |
| Комплект поставки | Штатив; кульова головка |
| Мoдель | MT-68 |
| Материал | Алюміній + гума |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Розміри | 250 × 49 × 49 мм |
| Совместимость | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Кріплення CLAW, різьба 1/4", холодний черевик |
| Тип штативу | Гнучкий штатив |
- Цена: 2 891,03 ₴





