Штатив AOCHUAN 1.7 m landing bracket Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: AOCHUAN-1.7
703,33 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi MT-24 – это набор из трипода и шаровой головки. Данный штатив создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Штатив Ulanzi MT-24 изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2.5 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельное регулирование длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOCHUAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 170 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | landing bracket |
| Совместимость | З тримачами для смартфонів і камерами з роз'ємом 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Настільний штатив |
- Цена: 703,33 ₴

