Сетевой удлинитель HOCO AC9A Talent PD30W(1C2A with 1 socket) desktop charger Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007601634
591,92 ₴

Сетевой удлинитель HOCO AC9A Talent PD30W(1C2A with 1 socket) desktop charger Black – это современный и универсальный электрический удлинитель, специально разработанный для обеспечения надежной и быстрой зарядки электронного оборудования. Его компактный дизайн, выполнение и расширенный функционал делают его важным аксессуаром для современных пользователей.
ВСЕБІЧНИЙ ЗАХИСТ
Сетевой удлинитель Hoco AC9A обеспечивает эффективную защиту от перенапряжений, короткого замыкания, перегрева и других опасностей, которые могут возникнуть в сети электропитания.
МОЩНОСТЬ 30W
Общая мощность USB портов 30W позволяет одновременно заряжать несколько устройств, обеспечивая эффективность использования энергии.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Расширенный набор розеток, включая 1 розетку для 220V, 2 USB порта и порт Type-C, делает этот удлинитель универсальным для различных типов устройств.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Применение технологии быстрой зарядки позволяет эффективно и быстро заряжать подключенные устройства.
ДОВЖЕННАЯ КАБЕЛЯ 1,5М
Длинный кабель длиной 1,5 метра придает гибкость в расположении и подключении удлинителя.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Малогабаритный и стильный дизайн позволяет разместить сетевой удлинитель в любом помещении, не мешая интерьеру.
ВЫСОКАЯ КАЧЕСТВО ВЫГОТОВЛЕНИЯ
Использование высококачественных огнестойких материалов гарантирует долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешних факторов.
Сетевой удлинитель Hoco AC9A – это надежное и практичное устройство, которое придаст удобство и безопасность в пользовании электроникой в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | EU; Type-C; 2 × USB-A |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Выходной ток | 10 А |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мoдель | AC9A |
| Материал | PC |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Розміри | 117 × 43 × 39 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 591,92 ₴





