Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented PD36W+QC3.0 car charger set(C to iP) Black Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6941991108792
228,54 ₴

Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented обеспечивает быструю зарядку с помощью портов USB-C и USB-A. Порт USB-C обеспечивает выходную мощность до 36 Вт, поддерживает технологию PD и QC3.0. Порт USB-A обеспечивает выходную мощность 18 Вт.
Зарядное устройство совместимо со смартфонами, планшетами и другими устройствами. Он позволяет заряжать два гаджета одновременно.
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented имеет компактный и портативный дизайн, благодаря чему оно идеально вписывается в зарядный порт автомобиля без каких-либо помех. Его элегантный черный цвет добавляет нотку стиля.
Модель имеет множество функций безопасности, которые защищают гаджеты от короткого замыкания, перезарядки и перегрева, обеспечивая надежную и безопасную зарядку. Само устройство изготовлено из огнеупорного поликарбоната, что гарантирует его высокое качество. Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 36 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 26 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ29A Talented |
| Особенности | У комплекті кабель для швидкої зарядки Type-C to Lightning довжиною 1 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 228,54 ₴






