Внешний аккумулятор HOCO J73 Powerful desk lamp power bank(30000mAh) Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474739414
971,30 ₴

Внешний аккумулятор HOCO J73 Powerful desk lamp power bank(30000mAh) Black ─ стильный аксессуар способен продлить время автономной работы смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные аксессуары на полную.
В данном устройстве сосредоточена огромная емкость 30 000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6-8 полных зарядов смартфона. В его фронтальной части расположен фонарь, который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу.
С его помощью можно заряжать 3 устройства одновременно. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C, Lightning и USB Type-A. В корпус встроены 2 USB-входа для подключения зарядных кабелей.
Преимущества:
−индикатор уровня заряда;
−большая емкость аккумулятора в 30000 мАч позволит заполнять заряд нескольких гаджетов;
−прочный корпус из высококачественных материалов;
−для безопасности гаджетов в устройство встроена умная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий;
−фонарик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 667 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Индикация | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J73 Powerful |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 166 × 81 × 32 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 971,30 ₴




