Внешний аккумулятор BOROFONE BJ27A Pindar power bank (20000mAh) Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6974443388015
470,22 ₴

BOROFONE BJ27A Pindar power bank(20000mAh) Black ─ внешний аккумулятор, который способен продлить рабочее время гаджетов. Благодаря своей компактности он легко поместится в сумке или портфеле, при этом не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank BOROFONE BJ27А достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники, совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Особенности:
− емкость составляет 20 000 mAh;
− имеет встроенные светодиодные индикаторы заряда;
− для подключения гаджетов предусмотрены коннекторы 2xUSB;
− максимальная сила тока: 2.1А.
Пауэрбанк выполнен в пластиковом корпусе (ABS-пластик + огнеупорный PC). Кроме того, BOROFONE BJ27A Pindar power bank(20000mAh) Black имеет средний вес и скромные размеры 139 х 68 х 29 мм, что позволяет носить его всегда с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS-пластик + PC вогнестійкий корпус + літій-полімерна батарея |
| Модель Power bank | BJ27A Pindar |
| Мощность | 22.5 W |
| Особенности | індикатор залишкового заряду |
| Розміри | 139 × 68 × 29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 470,22 ₴





