Внешний аккумулятор Essager EDY2W-YT02-Z 22.5W 20000mAh black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: EDY2W-YT01-Z
694,19 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | EDY2W-YT01-Z |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 694,19 ₴

