Сетевое зарядное устройство WUW-C214 Gan 200W white Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: WUW-C214
1 353,53 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство WUW-C214 Gan 200W white для зарядки шести устройств одновременно. Модель оснащена четырьмя разъемами USB Type-C и двумя — USB.
Устройство имеет мощность 200 W, поэтому оно способно быстро восстановить заряд смартфона, ноутбука планшета и других гаджетов. Технология Gan обеспечивает высокую мощность и отсутствие перенагрева внутренней электроники. Это дает возможность сохранять высокую мощность и производительность в течение использования без риска перенагрева гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 4 × USB Type-C; 2 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Количество USB-портов | 6 |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C214 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 1 353,53 ₴








