Сетевое зарядное устройство HOCO C113A Awesome PD65W dual port(1A1C) charger set(Type-C to Type-C) White Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6931474790927
604,49 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C113A charger set(Type-C to Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 604,49 ₴







