Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2C+2U 65W (Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m)
- Нет в наличии
- Код: CCGP040101
1 355,81 ₴

Baseus GaN 3 Pro 2xUSB 2xType-C 65W – мощное и компактное сетевое зарядное устройство с 4-мя USB портами. Предназначен для зарядки мобильных устройств в любом месте. Мощности данного устройства хватит даже для зарядки ноутбуков.
Поддерживает протоколы быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0, а также технологию GaN2, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств при минимуме необходимого времени. Протокол GaN3 представляет собой новый вид зарядного устройства,
использование которого позволяет быстрее заряжать несколько мобильных устройств, сохраняя при этом небольшой размер устройства.
Оснащен 4-мя USB портами (два из них типа C, два типа A), а также светодиодным индикатором для проверки состояния зарядки устройства.
Аксессуар выполнен в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге. Поставляется с кабелем Type-C/Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 238 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN3 Pro Fast Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 355,81 ₴







