Сетевое зарядное устройство ESSAGER EZCT70 Gan 1USB 1T-C 70W white Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: EZCT70-YQB02-Z
626,20 ₴

Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 Gan 1USB 1T-C 70W white – компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaN. С помощью Power Delivery и Quick Charge 3.0 станет отличным выбором на каждый день.
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств, более того, компактные размеры позволят легко хранить и перевозить устройство, не занимая много места в рюкзаке. ESSAGER EZCT70 объединил в себе все преимущества GaN технологии — невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность.
ВЫСОКАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ ПРИ НЕВЕРХЫХ РАЗМЕРАХ
Аксессуар оснащен портами: USB и Type-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько периферийных устройств. В результате поддержки протокола ускоренной зарядки Power Delivery вы сможете восполнить уровень заряда гаджета максимально быстро и эффективно (при использовании кабеля с поддержкой PD). Используя ESSAGER EZCT70 можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod и большинство другой техники.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 имеет встроенные механизмы защиты от потенциальных угроз, с которыми пользователи могут сталкиваться во время эксплуатации. Аксессуару не грозит перегрев, сетевая перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не беспокоиться о сохранности ни самой зарядки, ни заряжаемых устройств.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и много сэкономленного времени. Например, телефон зарядное устройство зарядит на 60% всего за 30 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выход:
– USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (Max 70W);
– USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 10V/2.25A (Max 22.5W);
– USB-C+USB-A: 45W+15W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 70 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | EZCT70 Gan |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 626,20 ₴








