Сетевое зарядное устройство UGREEN CD327 Nexode 65W Desktop Charger EU (UGR-90747) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: UGR-90747
1 979,16 ₴

Адаптер UGREEN CD327 Nexode 65W Desktop Charger EU (UGR-90747) обладает высокой мощностью 65W, меньшим тепловыделением и улучшенной системой охлаждения, что гарантирует длительный срок службы.
Применение качественных компонентов обеспечивает надежный и безопасный процесс зарядки. При использовании ничего не трещит и не пищит, как с более дешевыми аналогами.
Основным преимуществом является подключение к сети с помощью кабеля, что позволяет комфортно пользоваться зарядкой, разместив ее на столе. В комплекте идет кабель 2 м, который в отличие от других зарядок является съемным и легко заменяемым.
Поддерживает все современные технологии быстрой зарядки PD3.0 (PD2.0), QC4+ (QC3.0, QC2.0), PPS, AFC, SCP, Apple 5V2.4A, BC1.2, что позволяет зарядить устройство максимально быстро.
Новая технология GaN позволила уменьшить размеры устройства на 40% по отношению к аналогам с такими же характеристиками. Благодаря чему адаптер максимально компактен (всего 74,5 х 71 х 29,1 мм) и удобен при транспортировке.
Имеет 2 разъема USB и 2 Type-C, что обеспечивает максимальную универсальность и позволяет заряжать 4 устройства одновременно.
Адаптер изготовлен из термостойкого пластика и оснащен защитой от высокого напряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Встроенный умный чип, определяет какое устройство заряжается и распределяет необходимую силу тока непосредственно под него.
Универсальный и надежный блок питания, которым можно быстро зарядить практически любое современное устройство.
Заряжает iPhone 14 до 50% всего за 27 минут.
MacBook Pro 14/MacBook Air до 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD327 Nexode |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 979,16 ₴







