Сетевое зарядное устройство Xiaomi Wall Charger 33W White Type-C Cable Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: BHR9956EU
614,20 ₴

Используя Xiaomi 33W Charging Combo, вы безопасно восстанавливаете ресурс батареи любимых гаджетов. Поставляется в комплекте с кабелем. Поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge. Имеет умную систему идентификации подключенных гаджетов, адаптирующую зарядку под конкретные девайсы. Защита включает все необходимые звена — от огнеупорного пластика корпуса до электроники, что предотвращает поломку.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ
Стандарт USB-A ориентирован на большое количество техники, благодаря чему обеспечивает максимальную совместимость. Заряжайтесь, где бы ни оказались. А быстрая зарядка ускорит этот процесс, не заставляя долго ждать. Зарядное устройство Xiaomi 33W Charging Combo — ваш надежный помощник.
БЕЗОПАСНОСТЬ СОСТАВ УСЕ
Для обеспечения защиты как самого зарядного блока 33W Charging Combo, так и подключенной техники, использовали чип с умными алгоритмами. Они предполагают отсутствие коротких замыканий, перегрева, перенапряжения, перегрузок по току. Защита от негативных факторов воздействия магнитного поля, статического тока и низкого напряжения также включена в функционал.
ИСПОЛЬЗОВАЙТЕ В ОТРЯЖИВАНИЕ
Компактный адаптер легко поместится в небольшом кармане. Взять с собой в сумку — проще простого. Преимущество в том, что, переезжая из страны в страну, вам не нужно менять зарядку: модель адаптирована под различные стандарты напряжения в пределах 100-240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Выходная мощность | 33 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Combo |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | white |
- Цена: 614,20 ₴






