Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN29 Fuente PD30W+QC3.0 charger set (C to C) (EU) White Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6941991120343
262,82 ₴

Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN29 Fuente оснащено портами Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: павербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (80,5 × 40 × 28 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C, чтобы вы сразу могли приступить к зарядке ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BN29 Fuente |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 262,82 ₴









