Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W EU White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: CCSP020102
433,65 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Baseus Super Si – компактный адаптер, оснащенный портом USB-C с поддержкой Power Delivery и Quick Charge 3.0. Технология Si, предусматривающая кремниевые элементы в системе питания, гарантируют стабильную и надежную работу устройства с долгим сроком службы.
Поставляется без кабеля. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем и отличается от других устройств. Выполнен в белом цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 433,65 ₴



