Сетевое зарядное устройство Usams US-CC152 T46 33W QC+PD Digital Display Fast A+C Charger (EU) White Love&Life
- Нет в наличии
- Код: CC152TC02
539,35 ₴

Сетевое зарядное устройство Usams US-CC152 T46 поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC, MTK. Мощности 33 Вт хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке – может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB и USB Type-C. Наряду с ними расположен дисплей ─ индикатор напряжения.
Через порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по технологии QC 3.0. Благодаря этому совместимые гаджеты будут заряжаться в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее QC 2.0.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств. Для этого устройство должно быть соединено кабелем, поддерживающим стандарт PD.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Оба разъема могут работать одновременно: в данном случае максимальное выходное напряжение и ток будут складывать 5 В/3.6 А соответственно.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Аксессуар совместим с большинством существующих мобильных аппаратов, заряжаемых с помощью кабеля с USB-коннектором или штекером Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 1.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 33 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC152 T46 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 539,35 ₴



