Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) 18W White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474777737
206,26 ₴

Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) White позволяет быстро и безопасно заряжать гаджеты.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната и ABS-пластика, главными отличиями которых являются огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию 4 портов USB есть возможность заряжать сразу несколько устройств с различными коннекторами.
Подключение к энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 100 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
−сетевое зарядное устройство оснащено четырьмя разъемами USB;
−в комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB на Micro;
−максимальная сила тока: 2.1А;
−максимальная выходная мощность: 18 Вт;
−поддержка QC, AFC, FCP;
−зарядка четырех устройств одновременно;
−изготовлен из качественных и огнестойких материалов: ABS+PC;
−совместимость с большинством мобильных устройств;
−встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
| Вес | 72 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 4 × USB |
| Выходная мощность | 28.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Мoдель | C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 206,26 ₴









