Сетевое зарядное устройство HOCO N55 Fundador four-port PD20W(2C2A) charger Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007632430
319,96 ₴

Сетевое зарядное устройство Hoco N55 20W — это идеальное решение для зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря мощности 20 Вт и четырем разъемам (2 Type-C и 2 USB-A), оно обеспечивает высокую совместимость с широким спектром гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и другие устройства. Поддержка быстрой зарядки позволяет быстрее восстанавливать энергию в устройствах, экономя время и повышая удобство использования.
УДОБСТВО И МОБИЛЬНОСТЬ
Компактные размеры и легкий вес зарядного устройства делают его идеальным для использования дома или в поездках. Вы можете легко взять его с собой в сумку или рюкзак, что делает устройство удобным для путешествий или деловых поездок. Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда сможете зарядить несколько гаджетов одновременно, что значительно повышает вашу мобильность.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Hoco N55 20W оснащен интеллектуальной системой защиты от перегрева, перегрузки и коротких замыканий, что обеспечивает безопасную зарядку ваших устройств. Прочный корпус из качественных материалов защищает внутренние компоненты, обеспечивая долговечность устройства даже при ежедневном использовании. Данное зарядное устройство обеспечивает стабильную и надежную работу, защищая ваши гаджеты от неблагоприятных условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N55 Fundador |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 319,96 ₴





