Сетевое зарядное устройство Xiaomi Mi 33W Wall Charger (Type-A+Type-C) EU White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: BHR4996GL
673,05 ₴

Получите максимум вместе с зарядным устройством Xiaomi Mi 33W USB+Type-C! С высокой выходной мощностью 33W и поддержкой протоколов работы PD он становится одним из самых востребованных в своем классе. Имея на корпусе 2 слота подключения, дает возможность одновременно заряжать два девайса. А компактная внешняя оболочка обеспечивает полноценную портативность.
ВЫСОКИЙ ПОКАЗНИК МОЩНОСТИ
Благодаря мощности 33W, что сопоставимо с комплектными устройствами, вы сможете максимально использовать потенциал техники. А порт USB-C для зарядки второго девайса легко выдерживает заданную нагрузку. Больше не надо идти на компромисс – эта техника выдержит все.
ЕЩЕ БЫСТРОЕ С POWER DELIVERY
Заряжайте смартфоны Xiaomi и iPhone, ведь адаптер Xiaomi Mi 33W USB + Type-C поддерживает различные стандарты быстрой зарядки. При этом процесс абсолютно безопасен: отправляйтесь на перерыв, чтобы после нее воспользоваться любимым гаджетом.
ДВА ВЫХОДНЫЕ РАЗЪЕМЫ
Устройство оснащено двумя портами – USB-C и USB-A. Преимуществом конфигурации стала способность одновременно поддерживать зарядный процесс для двух девайсов и распознавания уровня выходного тока. За счет этого зарядка отлично адаптирована под требования систем умного дома и развлекательных платформ.
МАЛОГАБАРИТНИЙ КОМФОРТ
Маленький по размерам, производительный в работе, универсальный в сочетании с техникой – зарядное устройство Xiaomi Mi 33W USB + Type-C станет идеальным компаньоном в рабочей поездке. Он легко поместится в одном из карманов сумки, а также станет источником энергии для всех ваших девайсов.
ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Полноценная защита для зарядного устройства и техники подключенной к нему обеспечивается за счет умной системы. Она позволит забыть о статичном электричестве, короткие замыкания, перенапряжения, перегреве, недостаточном напряжении и т.д. Больше никаких переживаний о технике – только качественная ее работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 33 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Mi 33W (Type-A+Type-C) EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 673,05 ₴






