Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-33 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: MIWC/33UCW
199,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Mibrand MI-33 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White — сетевое зарядное устройство с одним USB-C выходом с поддержкой PD 30 Вт.
Им удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство Mibrand MI-33 GaN 30W не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Электронные компоненты зарядного блока Mibrand MI-33 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Зарядное устройство GaN отличается высокой пропускной способностью, скоростью отвода тепла, температурным порогом. Это все позволяет достичь высокой мощности зарядного устройства при низком весе и малом размере.
Встроенная защита предохраняет гаджеты, которые заряжаются, от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.
В комплект поставки Mibrand MI-33 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White входит адаптер в розетку без дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | MI-33 GaN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 199,97 ₴





