Сетевое зарядное устройство CHAROME C11 Pure PD+QC 3.0 30W Charger White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6974324910250
348,52 ₴

Зарядное устройство CHAROME C11 Pure PD+QC 3.0 30W Charger – это мощный адаптер, который оснащен двумя независимыми портами с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Данное зарядное устройство не просто имеет два скоростных порта, а в одном корпусе два полноценных зарядных устройства с отдельными микросхемами управления на каждый порт с суммарной выходной мощностью 30 Вт.
Тем самым в зарядном устройстве действительно независимые порты, которые поддерживают большое количество современных протоколов зарядки и обеспечивают максимально быструю зарядку вашего устройства.
Зарядное устройство имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Устройство быстрой зарядки оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHAROME |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C11 Pure |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 348,52 ₴


