Сетевое зарядное устройство HOCO C127A Intelligent four-port PD45W(1C3A) charger set(C to iP) Black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6942007607933
392,52 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C127A — фирменный сетевой адаптер, позволяющий быстро зарядить 4 устройства одновременно. В комплект входить кабель Type-C — Lightning.
Монолитная конструкция с применением высококачественных компонентов обеспечивает надежный и безопасный процесс зарядки. Сетевое зарядное устройство Hoco C127A поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC и PD, может похвастаться выходной мощностью 45W, что делает зарядку устройств максимально быстрой.
Благодаря встроенному умному чипу адаптер определяет, какое устройство заряжается и распределяет необходимую силу тока. Также не нагревается и не боится скачков напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выход:
− USB-C: 45W(PD/PPS/QC/FCP/AFC);
−USB-A 1/2/3: 5V/2.4A;
−USB-C+USB-A1/2/3=30W+12W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.25 A |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C127A Intelligent |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 392,52 ₴









