Сетевое зарядное устройство UGREEN CD318 Nexode 20W USB-C PD GaN Fast Charger (UGR-15324) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: UGR-15324
588,49 ₴

Маленький и мощный с сверхбыстрым чипом GaN — особенно для серии Nexode — вы получаете революционную производительность и невероятные размеры. Зарядное устройство Ugreen Nexode 20W GaN USB-C может зарядить ваш iPhone 14 от 0 до 60% всего за 30 минут. В 3 раза быстрее, чем обычные зарядные устройства.
НАДКОМПАКТНОСТЬ
В новой мини-вилке Nexode 20W используется высококачественный материал с меньшей длиной и элегантными закругленными углами. Блок питания Nexode 20W компактного размера занимает меньше места. Легко положить в карман и взять с собой куда угодно.
ОДНОЙ NEXODE ДЛЯ ВСЕХ
Вместе с несколькими протоколами быстрой зарядки для смартфонов нового поколения и улучшенной адаптивной зарядкой PPS, Nexode обеспечивает совместимость, которую другие блоки питания просто не обеспечивают. Совместимость с iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro Max, 14 Pro, 13, 13 Mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 12, SE 2022, 11, X, XR, XS Max, 8, 8 Plus; Часы 8, 7, Часы SE, MagSafe; iPad Pro M1/Air/міні; AirPods Pro; Galaxy S23, S2, S2, S2, S2, S2, S2, S2, S2, 1 FE, S 20, S10, S8, A53, A52, Note 10, Tab A8, A7, S8, S7, Pixel 7, 7 Pro, 6, 5.
ЗАЩИТА ПОД ЗАРЯДЛЕНИЯ ПО ДОПОМЕНИЮ THERMAL GUARD
Адаптер питания Nexode USB-C мощностью 20W всегда обеспечивает фантастическую производительность, независимо от того, заряжается он на полной скорости или в режиме непрерывной зарядки, зарядное устройство обеспечивает адаптивную производительность. Технология Thermal Guard измеряет температуру 800 раз в секунду в режиме реального времени, обеспечивая безопасную и быструю зарядку вашего устройства.
ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПАНЬОН В ПОРОЖИ
Блок питания Nexode USB-C совместим с напряжением 100-240W, что может быть применено во всем мире. Готовы позволить вам быстро заряжать в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 57 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD318 Nexode |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 588,49 ₴






